Наследование недвижимости с условием передачи по достижении определенного возраста и временным распоряжением не родственником

Можно ли написать наследство с условием, что недвижимость передается наследнику по достижению определенного возрата, НО самое важное, что до достижения этого возраста, недвижимостью будет распоряжаться другой человек, не родственник! ?
Лучший ответ

Здравствуйте. В наше время можно сделать всё, что угодно. Главное правильно составить договор и указать все условия.

С уважением, Евгений.!

Огромное спасибо))