Написала заявление об фиктивной нотариальной доверенности на моё имя и обратилась в прокуратуру - будет ли проведено расследование?

Вопрос №13675798 из г. Тюмень
опубликован 31.12.2017, 00:46

Я написала заявление об фиктивной нотариальной доверенности на моё имя (подпись подделали, я ничего не подписывала), я написала заявление в полицию, мою подпись взяли на экспертизу, а потом я позвонила в отдел и мне сказали, что в уголовном деле мне отказали. Я написала заявление в прокуратуру (заявление на следователя) . Будет ли прокуратура разбираться в этом? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я думаю будет Вам более целесообразно провести независимую экспертизу по данному поводу. С данными доказательствами решить вопрос в судебном порядке.

31.12.2017, 00:57

Простите, а как можно сделать независимую экспертизу?

31.12.2017, 23:47

Стоит затребовать доказательства, а именно "фиктивную нотариальную доверенность". Существует множество экспертных центров у которых стоит провести экспертизу.

31.12.2017, 23:51

Юридические услуги в Тюмень