Последствия и количество выписанных протоколов по статье 14.1 ч.1 без регистрации в налоговом органе.
За каждое событие (правонарушение) должно следовать административное наказание. Если после предыдущего административного наказания Вы продолжите противоправные действия, то протоколы смогут оформить вновь. По практике, уточняю, что данная информация может попасть в ведение налоговой которая имеет право инициировать проверку. Если же в результате проверки, проведенной полицией или прокуратурой, будет доказано либо причинение крупного ущерба гражданам, организациям или государству, либо получение доходов в крупном размере, то может наступить уголовная ответственность по статье 171 УК РФ.