Можно ли изменить дату погашения долга, указанную в расписке, после обращения в полицию?
Какие события могут уменьшить срок выплаты задолженности по расписке? Преклонный возраст? Болезни? ?
Нет никаких оснований для невыплаты долга - ни преклонный возраст, ни болезни!
Судебный приса-исполнитель обязан взыскивать до 50% доходов (пенсии), в некоторых случаях до 70 %, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"; С Новым Годом! С Рождеством!
Здравствуйте Валентина!
Если расписка написана без Вашего участия, к Вам она не имеет никакого отношения. Если у Вас имеется задолженность можно уменьшить сумму удержания обратившись к приставам и в суд.
Удачи Вам!