Налог 13% за покупку комнаты в общежитии покупателю. Какие документы нужно предоставить для получения этого налога?
Лучший ответ
Добрый день! По итогам года необходимо представить в ИФНС по месту жительства налоговую декларацию по НДФЛ и заявить имущественный вычет на приобретения жилья. Необходимо приложить все правоустанавливающие документы на комнату; документы, подтверждающие фактически произведенные и документально подтвержденные расходы на приобретение комнаты, справку о доходах с места работы на прошлый год.