Регламент проведения шумных работ в жилых домах Вологды - дни, время и ограничения
Здравствуйте! В Вологде в какие дни и в какое время можно проводить шумные ремонтно-строительные работы в квартирах многоквартирных жилых домов?
Лучший ответ
Согласно п. 1 ст. 14.1 Кодекса Вологодской области об админгистративных правонарушениях
от. 17.02.2003 года № 868-ОЗ - с 23-00 до 06-00 часов (носчное время) должна соблюдаться тишина. Нарушение тишины и покоя в ночное время является административным правнорушением и влечет административное наказание (штраф).
Надеюсь я помог вам!