Челябинск, 31.12.2017, 13:01

Можно ли мне ездить с правами после получения их впервые, если ранее попадался пьяным за рулем?

Вопрос №13676251 из г. Челябинск
опубликован 31.12.2017, 13:01
Здравствуйте, сдал на ву и получил их впервые, 29.12.2017. Но раннее попадался пьяным за рулём, судья лишала 2 раза того чего у меня не было никогда. Могу ли сейчас ездить с правами? Или всё таки отдавать в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений Валентинович, лишали по суду. Но прошло 9 лет, значит Без всяких ограничений можно ездить самому за рулём? За раннее благодарен.

31.12.2017, 14:51

Да, если сейчас получили права и прошло 9 лет, то без проблем

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

31.12.2017, 15:06

Здравствуйте, Александр.

Вы можете управлять Транспортными средствами разрешенных категорий без ограничений, Но на будущее - рекомендую Вас ознакомится со статьями 12.8. КоАП РФ и 264 УК РФ.

31.12.2017, 15:28

Здравствуйте. Если исходить из Вашего рассказа, то Вы можете ездить свободно с данными правами, т.к. ранее у вас не имелось ВУ, а значить ей не было что лишать.

31.12.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, за консультацию.

Евгений Валентинович, лишали по суду. Но прошло 9 лет, значит Без всяких ограничений можно ездить самому за рулём? За раннее благодарен.

31.12.2017, 14:51

Да, если сейчас получили права и прошло 9 лет, то без проблем

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

31.12.2017, 15:06

Здравствуйте, Александр.

Вы можете управлять Транспортными средствами разрешенных категорий без ограничений, Но на будущее - рекомендую Вас ознакомится со статьями 12.8. КоАП РФ и 264 УК РФ.

31.12.2017, 15:28