Какой договор ИП должен заключить с хозяином дома при выполнении внешней отделки и нужно ли прилагать акт о приемке выполненных работ?
ИП будет выполнять внешнюю отделку частного дома. Какой договор ему необходимо заключить с хозяином дома? Акт о приемке выполненных работ должен прилагаться к договору?
Ирина, Вы задаете вопрос от имени ИП или собственника дома? В любом случае, это договор бытового подряда. Желательно расписать выполняемые работы подробно, можно по этапам выполнения. Акт выполненных работ не является обязательным приложением к договору. Его подписанием подрядчик и заказчик подтверждают выполнение работ по договору. Как правило, служит основанием для оплаты этапа или всех выполненных работ. Где такой город Куса?