Кемерово, 31.12.2017, 17:23

Обжалование ДТП, случившегося после пешеходом ударился об мою машину

Вопрос №13676479 из г. Кемерово
опубликован 31.12.2017, 17:23
Я пропустил пешехода а он вернулся от испуга встречного транспорта и столкнулся об мою машину где ударился головой дорожное покрытие как правельно написать обжалование у меня есть 10 дней но у меня нет регистратолра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юрий. Я готов взяться за юридическое сопровождение Вашего дела. Стоимость моих услуг будет составлять 5000 рублей с 50% предоплатой. Если Вас устроят мои условия, жду ответа.

31.12.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Для того, чтобы грамотно написать жалобу, нужно знакомиться с административным материалом, как вы понимаете, поэтому вам нужно обращаться с документами к адвокату или юристу лично.

31.12.2017, 20:49

Как это будет выглядеть после оплаты я не совсем уверин.

31.12.2017, 18:26

Со своей стороны гарантирую доведение Вашего дела до конца. К сожалению, более убедительных гарантий дать не могу. Но Вы имеете полное право воспользоваться услугами любого другого юриста.

31.12.2017, 19:35