Казарменное положение для отдельного военнослужащего.

Вопрос №13676680 из г. Челябинск
опубликован 01.01.2018, 00:21
Здравствуйте. Казарменное положение для отдельного военнослужащего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это законно. С Уважением, Евгений. С Уважением, Евгений. С Уважением, Евгений.. С Уважением, Евгений.. С Уважением, Евгений..

01.01.2018, 00:26

Могу заказать звонок? Очень много вопросов по этому поводу, на горячую линию дозвониться не могу.

01.01.2018, 00:30

На данный момент нет, связь очень плохая. Возможны частые сбои, а если интересует по данному вопросу что-то, то пишите в личные сообщения.

01.01.2018, 00:39