Росгосстрах-Жизнь - Почему я хочу вернуть деньги за страховку без объяснений и прочтения полиса?
Здравствуйте, Елена.
Я могу взяться за Ваше юридическое сопровождение при разрешении данного вопроса. При достаточной степени желания с Вашей стороны сотрудничать со мной, оперативном принятии решения о сотрудничестве и терпении могу гарантировать положительный результат.
Добрый день! Да, работают для того, чтобы Вас обмануть. Добиться выплат от страховой компании не так-то просто. По сути проблемы (кроме эмоций) Вы не написали ничего.
Если бы вы знали сколько я вбухала денег за все здесь в Москве! И вот уже 2 года все стоит на месте --с меня только берут деньги Я совсем раскисла и мысль уже 2,5 лет не оставляет меня Скоро с ума сойду от безисходности Одни отписки иничегониделания А время идет.
Здравствуйте Елена. Ваша ситуация не единична и решаема. Необходимо изучить ваши документы, подготовить заявления и начать действовать. Но ваш вопрос не решается одномоментно...