Не правильно списала показание за электричество, а у меня субсидия и пришёл счёт три с лишним тысячи. Что делать?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию вы вправе обратиться за перерасчетом в вашу энергетическую компанию.
Здравствуйте, Екатерина.
Пишите заявление в ресурсоснабжающую организацию о снятии контрольных показаний прибор учета, основываясь на неправильном сообщении показаний прибора учёта. Будет произведена проверка, они отразят у себя корректные показания и должны будут выполнить перерасчет.
Добрый день. Обращайтесь в сетевую организацию с заявлением на перерасчет платы за электроэнергию. Это единственный вариант.