Что происходит с разрешением на реконструкцию при смерти владельца?
Разрешение получила моя тетя но не окончила по причине смерти, я продолжаю реконструкцию, читала что разрешение переходит на следующего владельца, так ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Ваша тетя получила разрешение на реконструкцию чего дома?. Вы стали наследником ее имущества.
Когда стали собственником Вам все равно лучше обращаться в администрацию по вопросу продолжения ведения реконструкции.
Чем раньше решите этот вопрос, те меньше думать, о последствиях.
Благодарю Вас!