Как посещать Москву после исключения из черного списка - вопрос гражданки Киргизии

Вопрос №13677368 из г. Кызыл-Суу
опубликован 01.01.2018, 17:21

Я гражданка Киргизии 2015-году я попала в чёрный список на 3 года до 14.01.2018-года. У меня вопрос к вам, можно ли въехать в Москву по окончании срока? Если нет то что мне нужно делать чтоб меня исключили из чёрного списка? Куда обратиться если я не смогу въехать? Заранее большое спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я ещё числюсь в чёрном списке до 14.01.2018. Вопрос был-сразу ли выводят из списка или могут и забыть? Если не исключат из списка по окончании что делать?

01.01.2018, 19:45

Здравствуйте. В любом случае, есть определенный после которого Вас исключать. Такого нет, что если срок закончился, то Вас не исключают.

01.01.2018, 19:48

Здравствуйте. Проверьте находитесь ли на данный момент в чёрном списке по данному сайту

services.fms.gov.ru

если же срок истёк, то Вы свободно можете въехать в МСК без каких-либо ограничений.

01.01.2018, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я ещё числюсь в чёрном списке до 14.01.2018. Вопрос был-сразу ли выводят из списка или могут и забыть? Если не исключат из списка по окончании что делать?

01.01.2018, 19:45

Здравствуйте. В любом случае, есть определенный после которого Вас исключать. Такого нет, что если срок закончился, то Вас не исключают.

01.01.2018, 19:48