Вопрос о праве на получение ежемесячных пособий для рождения первого ребенка при доходе не превышающем полуторократную величину прожиточного минимума
По указу президента с 1 января 2018, при рождении первого ребенка положены ежемесячные выплаты семьям с доходом не превышающим полуторократную величину прожиточного минимума, я имею заработную плату 32 тысячи рублей из которых я оплачиваю ипотеку 7000 рублей, мужа нет, скажите имею ли я права на получение данных пособий?
Вы не уточнили у вас есть ребёнок или нет на настоящее время это касается тех детей родившихся после первого января 18 года
Ребенка пока нет, но скоро ожидается появление.
Полтора прожиточных минимума прожиточный почти 9500 рублей с вашим доходом вам не будут ни чего доплачивать ипотека не считается это же ваш доход