Вопрос о праве на получение ежемесячных пособий для рождения первого ребенка при доходе не превышающем полуторократную величину прожиточного минимума

Вопрос №13677485 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.01.2018, 18:56
По указу президента с 1 января 2018, при рождении первого ребенка положены ежемесячные выплаты семьям с доходом не превышающим полуторократную величину прожиточного минимума, я имею заработную плату 32 тысячи рублей из которых я оплачиваю ипотеку 7000 рублей, мужа нет, скажите имею ли я права на получение данных пособий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не уточнили у вас есть ребёнок или нет на настоящее время это касается тех детей родившихся после первого января 18 года

01.01.2018, 19:33

Ребенка пока нет, но скоро ожидается появление.

01.01.2018, 19:37

Полтора прожиточных минимума прожиточный почти 9500 рублей с вашим доходом вам не будут ни чего доплачивать ипотека не считается это же ваш доход

01.01.2018, 19:42