Дзержинск, 01.01.2018, 18:56

Сын разведен, не видел ребенка 7 лет. Что может ожидать отец, если пойдет в суд?

Вопрос №13677486 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.01.2018, 18:56
Сын развелся 7 лет назад. Есть ребенок мальчик 7 лет. Я с не ходила и ребенка не видила. Сын появлялся 3 раза в год. Если отец пойдет в суд на что он может расситывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой график встреч может затребовать. Нужна ли психол экспертиза, хотя наверно ребенок его не знает.

01.01.2018, 19:22

Можно 2 раза в неделю определить, в зависимости от обстоятельств и занятости отца. Возможно суд разрешит встречи только в присутствии матери при указанных Вами обстоятельствах.

01.01.2018, 19:25

Здравствуйте!

В зависимости от того, с какими требованиями сын будет обращаться в суд можно предположить вероятность того или иного решения суда.

01.01.2018, 19:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Какой график встреч может затребовать. Нужна ли психол экспертиза, хотя наверно ребенок его не знает.

01.01.2018, 19:22

Можно 2 раза в неделю определить, в зависимости от обстоятельств и занятости отца. Возможно суд разрешит встречи только в присутствии матери при указанных Вами обстоятельствах.

01.01.2018, 19:25