Неадекватная дочь от первого брака пытается ворваться в квартиру моего престарелого отца - как написать эффективное заявление в полицию?
Я являюсь собственницей квартиры. В квартире проживает мой престарелый отец. В квартиру хотела ворваться его дочь от первого брака. На протяжении часа она пыталась выломать дверь. Долбила дверь ногами, даже соседи сбежались. Я не хочу ее пускать в квартиру по личным причинам. Я ее боюсь, она неадекватная. Хочу написать заявление в полицию. Как лучше мне его написать и что написать чтобы заявление приняли?

Формы ни какой для заявления нет идите в полицию напишите заявления на ее действия и возьмите корешок на то что его подали
Я не хочу ее пускать в квартиру по личным причинам. Я ее боюсь, она неадекватная. Хочу написать заявление в полицию. Как лучше мне его написать и что написать чтобы заявление приняли?
Так и написать, угрозы жизни и здоровью, нарушение неприкосновенности личной жизни, жилища.
Здравствуйте. Определённой формы для подобных заявлений нет. Вы можете составить заявление собственноручно с изложением всех обстоятельств.
Ирина Вячеславовна, Вы можете написать такое заявление в свободной форме или же воспользоваться услугами юриста для его составления.