Имеет ли право бывший муж моей матери не давать возможности навещать ее.
Бывший муж вашей матери - это просто посторонний мужик.
Никаких прав на ограничение общения между дочерью и матерью он делать не имеет права.
Спасибо, но дело в том, что полиция мне тоже не помогает, ссылась на то, что он прописан в квартире, а вы нет. И он имеет право вас не пускать. Доведена до отчаяния, мать старый человек,80 лет, хочет денег за посещение.
Добрый вечер!
Обратитесь в прокуратуру, органы опеки и в полицию за вымогательство денежных средств со стороны бывшего мужа. Возможно, этот мужчина психически нездоров и ему нужна помощь.