Как проверить правильность начисления алиментов, если плательщиком является заместитель начальника судебных приставов?
Заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" на имя начальника ОСП о проведении проверки правильности начисления и взыскания алиментов и копию в УФССП по Пермскому краю.
Для работы - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).
Здравствуйте, Сария!
Если есть обоснованные сомнения в правильности начисления алиментов в данных обстоятельствах, Вы можете обратиться с заявлением о проведении проверки в вышестоящую организацию судебных приставов, либо в прокуратуру.