Дорожное ДТП на МКАДе с участием грузовика и легкового автомобиля
Ну, а что Вы хотите знать? В чем вопрос? Как обжаловать? Писать жалобу вышестоящему должностному лицу или в суд. При проведении проверки по Вашей жалобе ходатайствовать о проведении автотехнической экспертизы.
Такие вопросы лучше задавать лично, представив имеющиеся документы. И формулировать четко, что Вас интересует. При проведении проверки адвокат (юрист) более чем необходим.
С другой стороны, даже если Вас обвинили, платит-то, страховая компания. Чего волноваться?
Всего доброго.
Попробуйте обжаловать вынесенный в отношении Вас административный материал, так как на мой взгляд здесь не всё так очевидно, ведь движение по обочине запрещено впринципе, стало быть, если бы водитель соблюдал Правила ПДД, то и аварии не было бы. Думаю, что как минимум тут можно попробовать "натянуть" обоюдку, что будет гораздо лучше, чем одностороннее обвинение.