Как и до какого срока зарегистрировать родственника из Киргизии в ФМС г. Омска, учитывая праздничные дни?

• г. Омск

Добрый день! Ко мне в г.Омск приехал родственник из киргизии 30 декабря. В какой срок его нужно зарегистрировать в ФМС? Учитываются ли праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

В течении 7 дней.