Был осужден в 2007 г лишен прав на 3 года В 2011 г был задержан в состоянии алкогольного опьянения, варианты моего наказания?
Был осужден в 2007 г лишон прав на 3 года В 2011 г был задержен в состоянии алкогольного опьянения, варианты моего наказания?
Лучший ответ
Ну как так можно задавать вопросы? У Вас, что, каждое слово платное? Или считаете нас ясновидящими?
Задержан за управление в нетрезвом состоянии? Или просто задержан на улице в нетрезвом состоянии?
В любом случае будет минимум - 1,5 года лишения, максимум - 2 года лишения. Уголовное дополнительное наказание не должно влиять на административное.
Всего доброго.