Как пересечь границу для получения паспорта ДНР после достижения 18 лет - особенности процедуры и документы
Моей дочери исполнилось 18 лет и для получения гражданства РФ (мы из Донецкой обл.) ей необходим паспорт ДНР. Но у неё на руках только св-во о рождении. Как ей пересечь границу (в ДНР ей уже сделали временное удостоверение, которое ей отдадут на КПП)? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, её выпустят из страны, так она выезжает добровольно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за быстрый ответ!