Возможно ли получение накопительной части пенсии для мужа 38 лет, получающего инвалидность 3-й группы уже 12 лет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли мой муж получить накопительную часть пенсии. Мужу 38 лет. пенсию получает по инвалидности 3 й группы вот уже 12 лет.?
Лучший ответ
Нет не может получить он ее получит когда наступит пенсионный возраст написав заявление с пенсионный фонд такое законодательство
Спасибо вам большое зс быстрый ответ