Могу ли я вернуть свой автомобиль после незаконной продажи без документов и аннулировать договор купли-продажи?

• г. Новосибирск

Автомобиль был мною продан по Договору купли-продажи. Новый хозяин не только не переоформил его на себя, а перепродал (скорее всего), или отдал в пользование 3-му лицу. Машину бросили в жилом микрорайоне (стоит уже 3 дня). Наряд ГИБДД приехал ко мне как к владельцу. Могу я забрать свой автомобиль? Документов у меня нет, только копии. И аннулировать Договор купли - продажи, вернув покупателю деньги за минусом расходов, которые понесу за транспортировку машины обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужен извините этот "геморрой"...у вас есть все документы, подтверждающие, что машину вы продали и не ваша вина, что новый собственник мошенник... передайте копии всех документов сотрудникам и не берете на себя все последствия выплат по данной машине. С новым годом.