Гражданка РФ взяла под опеку гражданина Украины в Смоленске и подала документы на его гражданство РФ - вопросы о ежемесячной выплате и одноразовой выплате

Я гражданка РФ взяла под опеку своего брата гражданина Украины (ДНР) месяц назад сдала его документы на получение гражданства РФ. Проживаем в Смоленске. Органы опеки сказали с начала что на него будут платить 8000 тысяч рублей, за месяц заплатили 4600. Сколько должны платить ежемесячно? И положительный ли единоразовая выплата?
Лучший ответ

Когда вы оформите гражданство в полном объеме и будете получать в полном объеме денежные выплаты на гр.РФ. С новым годом.