Возможно ли вернуть деньги, одолженные 5 лет назад в размере 5000 долларов США, имея расписку и документы на дачу в пригороде?
Возможно ли вернуть деньги, одолженные 5 лет назад в размере 5000 долларов США, имеючи на руках расписку и документы на дачу в пригороде? (расписка переписана в 2015 году)
Лучший ответ
Вы можете успеть подать иск в суд при определенных обстоятельствах... получите развернутую консультацию и бегите с иском в суд. С новым годом.
Спасибо, теперь все ясно.