Осуждение и срок - Что будет с человеком, который признал себя виновным вместо настоящего обвиняемого?
Скажите если обвенили и осудили человека который себя оговорил и теперь настоящий виновник во всем признается что будет кого осудили и дали срок.
Лучший ответ
Его выпустят и у него будет право на реабелитацию. А также может даже проведут вялотекущую служебную проверку, будут выяснять почему и как невиновный себя оговорил. Кто так постарался?