Могу ли я возить свою семью в машине, имеющей категорию D и страховку на личное пользование?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас в страховке на машину мерседес спринтер на 18 мест, категория "D" отмечено "личное пользование", автобус оформлен на меня, а водит муж, можем ли мы возить свою семью, т.е. внуков, детей, родителей в данном транспорте без проблем с ГИБДД?
Лучший ответ
Добрый вечер! Отметка "личное пользование" не может препятствовать перевозке родственников, при условии наличия у них документов подтверждающих родство.
Желаю Вам удачи.
Большое спасибо!