Новый закон о понижении процентной ставки по ипотеке до 6% - возможно ли его применение для ипотеки на квартиру в деревянном доме?
С 1 января выйдет закон на понижение %ставки по ипотеке до 6%тем у кого родился ребенок после 1 января. Могу ли я расчитывать, у меня ипотека квартира в деревянном доме.
Не могли ли Вы указать, что за закон такой.
Если это О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ
ТО он устанавливает основания и порядок назначения и осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка.
О понижении ставки в нем нет.
Укажите подробнее.