Направление жалобы в Верховный суд РФ после апелляции в Краснодарском краевом суде

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можем ли мы после апелляции в Краснодарском краевом суде, там оставили всё без изменений, написать жалобу сразу в Верховный суд РФ? Если да,то куда именно нужно писать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала подается кассационная жалоба в Президиум Краснодарского краевого суда. Если судья отказывает в передаче жалобы, то тогда подается кассационная жалоба в Верховный суд РФ.

Соберите все решения судов и можете написать жалобы в вс рф в коллегию по гражданским делам если все оставят в силе то на имя председателя вс рф.