Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру по интернету, владея лишь паспортными данными?

Лучший ответ

Доброе утро.

Вас с наступившим Новым годом.

Юрий по интернету у нас приватизация квартиры не производится. Наниматель лично (или его представитель по нотариально выданной доверенности) собирает пакет соответствующих документов и подает его в агентство по приватизации.

Если у Вас есть какие либо опасения по поводу мошеннических действий с муниципальной квартирой, то подайте в агентство по приватизации соответствующее заявление.

Желаю Вам успехов, всего доброго.

Спасибо, все понятно!

Юрий, не могут. Это невозможно. Даже по оригиналу паспорта это невозможно. Не фантазируйте. Не может этого быть в принципе. Сами подумайте хорошенько.

Здравствуйте! В данном случае на законном основании этого сделать невозможно. Но ведь мошенники это делают по своим схемам, которые очень далеки от закона.