Незаконное списание средств с банковской карты - что делать в подобной ситуации?
Вопрос такой. У меня телефон с двумя симкартами, первый слот-билайн, которым пользуюсь постоянно, второй без абонентской платы-мегафон, просто чтобы был. К Мегафону подключена банковская карта"мегафон". Два дня назад дочь смотрела видео с телефона и каким то образом выключился вай фай и в добавок включился интернет с мегафона, в результате чего с карты мегафона списали деньги около десяти тысяч рублей. Это законно? А если бы миллион рубле лежал, они тоже без предупреждения сняли бы?
Здравствуйте, Андрей. Пишите в МегаФон претензию. Пусть отвечают письменно со ссылкой на статьи закона. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С новым годом!
Здравствуйте Андрей.
Телефон Ваш. Вы обязаны следить за своим телефоном.
Просто так не могли списать. Вы включили и возможно были записи в Мегафона. Разбирайтесь сами. Удачи.