Омск, 03.01.2018, 09:22

Теоретическая возможность недействительности договора цессии на основании реквизитов и подписей сторон

Вопрос №13680534 из г. Омск
опубликован 03.01.2018, 09:22
В договоре цессии, в реквизитах и подписях сторон за Цедента вводятся реквизиты Цессионария, ставится печать и подпись его представителя, а за Цессионария вводятся реквизиты Цедента, ставится печать и подпись ген. директора Цедента. Может ли этот факт свидетельствовать о недействительности такого договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь. Это не является основанием для признания договора не действительным. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С новым годом!

03.01.2018, 10:55
Оценка автора вопроса:
мило

В начале договора не указываются ни какие реквизиты юр.лиц, только названия, даже не указаны города где они зарегистрированы.

05.01.2018, 12:23

Здравствуйте. В начале договора изначально указывается дата составления, место составления, потом между кем заключен договор. Реквизиты или адреса указываются в самом конце договора в разделе "Реквизиты".

05.01.2018, 13:59