Вопросы о стажировке и выплатах при увольнении в пятерочке
Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Оплата труда производится согласно отработанному времени, в том числе и время испытательного срока (стажировки). Относительно 13%, то работодатель обязан сам отчислять эти проценты. В любом случае простите выдать листок по расчету заработной платы, если конечно мужу на первый раз выдадут наличными, а не на карту. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С новым годом!
Извените не стажировки а отработки.
Здравствуйте! Он письменно предупреждает об увольнении за 2 недели, и этот период также оплачивается согласно трудового договора, и удерживают 13 % НДФЛ.