При съезде девушки остался долг за интернет - кто должен его оплатить?

У нас снимала квартиру девушка, интернет оформляла на свое имя. Сейчас сьехала, а долг в 3000 остался за ней. Кто будет платить долг: чья квартира или тот человек на кого оформлялся интернет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Долг за услуги интернета обязан заплатить только тот, кто заключал договор на оказания услуг связи. Собственник не обязан оплачивать, так как это не коммунальные услуги.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Будет платить тот с кем был заключён договор, в данном случае девушка, которая съехала. С Уважением, Евгений.

Благодарю за потраченное время!