Выплачивается ли при сокращении сотрудников милиции санаторно-курортные на ребенка и где об этом можно прочитать.
Инна, здравствуйте! Должны, согласно Приказа МВД РФ № 884... 10 800 р. Где-то на сайте МВД было указано, что в случае увольнения сотрудника данная выплата также будет производится (если рапорт подали вовремя).
С уважением,
Харченко О.В.
Инна, на Ваш дополнительный вопрос.. Мне кажется, что я видела данную информацию на сайте МВД. Попробую найти. И не понятно, почему не положено, если рапорт подан до 1 мая?? Сейчас середина августа. В чем проблема?
Да, и еще кто-то на сайте из сотрудников задавал вопрос про выплаты. И писал, что данную компенсацию ему при увольнении выплатили...
Я постараюсь найти. И еще попробуйте спросить на форуме, у ребят.
Инна, дополняю.. Вот и тут нашла. Все положено, пусть не говорят глупости..
С уважением,
Харченко О.В.