Необходимость выезда граждану Киргизии - правила пересечения границы Белоруссии и Киргизии

• г. Мурманск

Драствуйте я проходил границу в миграционную карту подчеркнули частный мне надо было работа шас говорят толко вьезд границу белорусии или только. В киргизю. Я гражданин киргизи без выезда никак нельзя. Пересеч границу белорусии или только. В киргизю. Я гражданин киргизи без выезда никак нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никак, если хотите работать. В миграционной карте должна быть указана цель пребывания "работа". После того, как нова въедите в РФ по миграционной карте с целью работы, можете сразу зарегистрироваться по месту пребывания и заключить трудовой договор. Для граждан Киргизии, работающим по тредовому договору, срок пребывания в РФ продлевается на срок трудовых отношений (ст.97 Договора ЕАС).

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)

Нужно по факту указывать визит.