Омск, 03.01.2018, 16:05

Как найти соседей для межевания дачного участка и кто должен платить за объявление в газете?

Вопрос №13681482 из г. Омск
опубликован 03.01.2018, 16:05
Всем привет и всех с праздниками. Вопрос касается межевания дачного участка. При оформлении нам отдали документы и сказали, что должны подписать соседи которые с нами граничат - это понятно. Но у нас соседний участок заброшен и чтоб найти его хозяев должны подать объявление в газету за мой счет. Так ли это? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Так как акт согласования границ невозможно подписать, то подается сообщение о проведении межевания участка в местную газету. Вас расходы за счет собственника земельного участка.

03.01.2018, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Или должен оплачивать ТСН.

03.01.2018, 16:14

ТСН не является инициатором проведения межевания земельного участка, а также не являются собственником земельного участка. Все расходы за счет заказчика.

03.01.2018, 16:19