На основании разрешения на работу продлевается срок временной регистрации не выезжая за пределы России?

• г. Москва

День добрый!

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подтверждение на право осуществления трудовой деятельности в РФ позволит Вам оформить регистрацию по месту пребывания на весь срок подтверждения. В этот период Вы можете безвыездно находиться на территории РФ.