Исковая давность по уголовному делу о причинении смерти сыну и погашение морального ущерба - сроки, невыполнение и подписка о невыезде
Какие сроки исковой давности по уголовному делу причинение смерти моему сыну и погашение морального ущерба потерпевшему. Назначен срок 5 лет общего режима по исполнению ребенку 14 лет и 700000 руб морального ущерба в 1913 году и ничего до сих пор не выполняется находиться лишь под подпиской о невыезде.
Если Вы хотите обжаловать приговор, то срок его обжалования уже истек. Если речь идет о бездействии в вопросе исполнения назначенного наказания и взыскания денежной компенсации морального вреда, то предоставленной вами информации мало для получения толкового совета. Надо, как минимум, посмотреть приговори узнать, что и кем было сделано для его исполнения..