Арестовали вклад куда приходят детские пособия что делать.
Здравствуйте Валентина вам необходимо обратится в органы соц. защиты для того чтобы взять справку о том, что на этот вклад приходят детские пособия. И отнести эту судебному приставу исполнителю.
А как узнать к какому пристову справку предоставить.
Здравствуйте. Попробуйте зайти на сайт ФССП и проверить наличие исполнительного производства в отношении Вас. Или - уточняйте у банка - кто выдал постановление на арест. В любом случае, это должно быть Ваше районное подразделение судебных приставов.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!