Смоленск, 03.01.2018, 20:08

Вопрос о претендовании на звание ветерана труда для педагога на досрочной пенсии, награжденного Почетной грамотой Министерства образования в 2017 году

Вопрос №13682133 из г. Смоленск
опубликован 03.01.2018, 20:08
Я педагог на досрочной пенсии, награждена Почетной грамотой Министерства образования в 2017 году. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, грамота от имени Министерства образования дает такое право. Только льготы вы сможете получать, скорее всего, при достижении 55 летнего возраста.

03.01.2018, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как оформить звание ветеран труда?

03.01.2018, 20:37

Как оформить звание ветеран труда? Вам нужно обратиться с заявлением о получении данного звания в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

04.01.2018, 13:46