Как отменить вступившее в силу заочное решение суда в случае замены стороны правопреемником

• г. Москва

Уважаемые юристы. Подскажите, если было вынесено заочное решение суда в 2015 году о взыскании задолженности за ЖКУ, исполнительный лист не подавался, копии заочного решения должник не получал и повесток в суд так же не получал. Тем ни менее решение вступило в силу. В мае 2017 года должник умер и сейчас жилищная компания подала заявление в суд о замене стороны правопреемником. Правопреемник направил в суд возражения. Но если все же суд удовлетворит заявление о замене стороны, как отменить вступившее в силу заочное решение суда. Тем более реально даже не знаем содержание этого решения. Какие действия предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с материалами дела, то есть с исковым заявлением и доказательствами, подтверждающими наличие правопреемства.