Могу ли я купить вторичное жильё под Материнский капитал не дожидаясь 3-ёх лет?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, но только через погашение целевого кредита (займа) на приобретение жилья. Ст.10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".