Уфа, 04.01.2018, 00:33

Моего мужа забрали в армию буду ли я получать какие то выплаты? И сколько?

Вопрос №13682746 из г. Уфа
опубликован 04.01.2018, 00:33
Моего мужа забрали в армию буду ли я получать какие то выплаты? И сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто потому, что муж призван в армию - никаких выплат законодательством не предусмотрено для жены. Вот если имеется ребенок до 3 лет - тогда будет пособие на ребенка.

04.01.2018, 05:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мужа забрали в армию есть ребенок 4 месяца, буду ли получать какие либо выплаты и сколько?

08.01.2018, 14:17

Если по призыву - будете, смотрите здесь: www.consultant.ru

08.01.2018, 14:23