Моего мужа забрали в армию буду ли я получать какие то выплаты? И сколько?

Лучший ответ

Просто потому, что муж призван в армию - никаких выплат законодательством не предусмотрено для жены. Вот если имеется ребенок до 3 лет - тогда будет пособие на ребенка.

Большое спасибо!

Мужа забрали в армию есть ребенок 4 месяца, буду ли получать какие либо выплаты и сколько?

Если по призыву - будете, смотрите здесь: www.consultant.ru