Проблема с шумными соседями - Звонок в полицию не помог, что делать?

• г. Краснодар

У меня приняли жалобу и обещали вызвать бригаду из-за шума соседей на 2 этаже, я живу на 5 и у меня дискотека. У регулировать с соседями не удалось, они сказали они сами полиция. Теперь по телефону 102 не отвечают. Прошел час. Все разговоры у меня записаны как и шум который стоит в доме. Что делать? Прошел час никого нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Нет возможности написать правильный Вам ответ, так как вопрос не понятный. Вы живете на 5 этаже, у Вас дискотека. А при чем тогда соседи.

Пишите точнее и правильно ставьте вопросы.