Как можно изменить патент Москва на Московская область сколько время занимает?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо подать заявление в территориальный орган Московской области. Также, согласно административному регламенту
п. 42. Для получения и переоформления патента, а также получения патента для осуществления трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации иностранный гражданин обязан пройти медицинское освидетельствование с выдачей документа, подтверждающего отсутствие у него заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, а также получить сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).
Согласно п. 18 вышеуказанного нормативно-правового акта
территориальный орган ФМС России не позднее 10 рабочих дней со дня принятия заявления о выдаче патента для осуществления трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации обязан выдать иностранному гражданину патент или уведомление об отказе в его выдаче.