Может ли ФССП списать долги за коммунальные платежи у клиента, не являющегося собственником или проживающего в данной квартире?
Клиент не является собственником квартиры, но прописан там, фактически он там не проживает, фссп имеет с него право списать долги за коммунальные платежи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сотрудники ФССП не устанавливают и не списывают чьи-либо долги, не устанавливают должника, а исполняют вступивший в силу судебный акт на основании исполнительного документа в рамках исполнительного производства.