Министерство проигнорировало мою жалобу на врачей - что делать дальше?

• г. Самара

Я подал жалобу на врачей в прокуратуру, прокуратура переслала жалобу в Министерство, Министерство мне прислало ответ, который меня не устраивает-считаю что Министерство покрывает врачей. Министерство проигнорировало многие приведенные мной факты в жалобе. Что я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от конкретной ситуации. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать причины для вашей жалобы на врачей. И что ответили в министерстве.

Если Вы не согласны с выводами, указанными в ответе на Вашу жалобу, можете обжаловать этот ответ в судебном порядке. Но для детальной конкретизации ответа на Ваш вопрос, адвокату необходимо ознакомится с содержанием Вашего обращения в Министерство и ответ на него. Удачи Вам!

Файзуллин Марат Рафикович, у меня жалоба (на врачей) была в прокуратуру, а не в Министерство. Прокуратура перенаправила мою жалобу в Министерство, а Министерство мне прислало ответ, который я считаю отпиской, потому что там проигнорированы многие мои факты. Считаю что Министерство покрывает врачей. Неужели прокуратура не проследит что мне ответили? Что делать?